Тимати упрекнул Павла Волю за дебила

Тимати упрекнул Павла Волю за дебила
На редкость забавными получились очередные съемки нового сезона Comedy Club, который стартует в эфире канала ТНТ с 27 февраля. В гости к Павлу Воле и Гарику Мартиросяну пришел рэпер Тимати со своей командой Black Star, вдохновив шоуменов на очень смешные шутки.

"Тиман, что нового, рассказывай, – с ходу обратился к татуированному певцу Воля. – Рассекретил какого-нибудь нарика еще?" Едва зал отдышался от приступа хохота, артист отчитался. "Все хорошо, работаем. Съездил в Америку. Что хотел, сделал. Вернулся. Хотел прокатиться на семерке "Жигули" по Майами с русским флагом. Прокатился. Хотел поехать в Лос-Анджелес, забраться на голливудские буквы, там воткнуть русский флаг. Воткнул, – похвастался Тимати. – Заплатил штраф в 500 долларов, отпустили".

 

За соседним столиком, рядом с "дерзким" рэпером, оказалась команда "Реальных пацанов". Павел переключил свое внимание на звезду рейтингового сериала Вову Селиванова, который заявил, что помимо съемок в новом сезоне телепроекта, прославившего город Пермь, плотно занимается собственной музыкальной программой. Когда Воля поинтересовался, в каком стиле планирует выступать начинающий артист, Вова определил свое музыкальное направление как "что-то между рэпом и попсой" и ритмично зачитал рифмованные строки.

 

Зрителям, судя по аплодисментам, поэтическое творение "реального пацана" понравилось, а вот Павел его раскритиковал, в частности шоумену не понравилось, как Вова рифмует слова. Однако Тимати, много лет профессионально занимающийся рэпом, встал на защиту актера. Тогда Павел предложил певцу взять его под свое крыло, на что исполнитель ответил ему, что актер и так уже раскручен благодаря "Реальным пацанам" и сам сможет пробиться в шоу-бизнес. "Ну мы поняли, Тимати ничего не может, – продолжил атаковать рэпера Воля. – Не берется он тебя раскручивать, Вова, сливает".

 

После того как зрители в очередной раз устроили овацию Павлу, Тимати с легкой обидой в голосе произнес: "У вас уникальное качество – показать любого артиста и сделать из него дебила. Просто уникальное". Чем закончилось общение эмоционального рэпера и острого на язык телеведущего, зрители узнают уже совсем скоро.