Обратите внимание: материал опубликован более чем десять лет назад

Бусулис: "Я прошел сложный путь от огурца до Тины Тернер"1

Бусулис: "Я прошел сложный путь от огурца до Тины Тернер"
До того, как примерить на себя образы всемирно известных звезд в рамках проекта "Точь в точь" на Первом канале латвийскому певцу Инатрсу Бусулису приходилось играть огурца и медведя. Как артист рассказал в ходе итогового марафона на тему "2015-й, прощай! Да здравствует 2016-й!" на радио Baltkom, это был долгий путь.

"В детском саду я был огурцом. Еще играл медвежонка. От огурца до Тины Тернер был длинный и тяжелый путь. Считайте с первого класса до сегодняшнего дня. Это же большое различие!", - рассказал он.

 

По словам Бусулиса, к некоторым номерам для проекта "Точь в точь" он готовился во время своего 12-дневного путешествия по Америке вместе со своим сыном, который в это же время готовился к экзамену в музыкальной школе.

 

"А когда нам не надо было готовится, мы слушали джаз, гуляли, были на концерте Лени Кравитца", - поделился Бусулис.

 

Напомним, несмотря на то, что победителем второго сезона "Точь-в-точь" стала певица Азиза, Бусулис одержал победу в интернет-голосовании. Свою симпатию ему выразили 29 845 человек. В рамках шоу "Точь-в-точь" Бусулис перевоплощался в Марка Нопфлера, Гарика Сукачева, Николая Расторгуева, Тину Тернер, Оззи Озборна, Элтона Джона и других исполнителей.