Ванесса Паради заступилась за Джонни Деппа

Ванесса Паради заступилась за Джонни Деппа
Мать детей актера Джонни Деппа актриса Ванесса Паради заявила, что Депп не способен причинить физический вред женщине, сообщает TMZ.

В распоряжении издания имеется письмо, в котором, как утверждается, Паради отрицает, что Депп способен на физическое насилие. Паради называет актера "чувствительным, любящим и любимым человеком". По ее словам, обвинения Херд "возмутительны". "Я провела с ним 14 прекрасных лет", — написала Паради.

 

Отмечается, что заявления Паради подтверждают и слова бывшей жены Деппа Лори Энн Элисон, которая также утверждает, что актер никогда не был грубым с ней и никогда не повышал голос.

 

Портал также отмечает, что, по данным источника в правоохранительных органах, полиция не заметила следов травмы на лице Херд, когда прибыла на вызов.

 

Джонни Депп не был официально женат на Паради. Пара распалась в июне 2012 года, когда Депп ушел к Херд. С актрисой у Деппа двое детей — 15-летняя дочь Лили-Роуз Мелоди и 12-летний сын Джек.

 

Эмбер Херд подала заявление на расторжение брака с Джонни Деппом спустя три дня после смерти матери актера. Новости о разводе появились в преддверии выхода фильма "Алиса в Зазеркалье" с Деппом в главной роли, который провалился в прокате в первые выходные.

 

Херд заявила о домашнем насилии со стороны мужа, после чего суд запретил Деппу приближаться к бывшей жене.

 

По информации СМИ, Депп планирует дать телеинтервью после скандального развода.