Шоу "Голос": Амината выбрала в наставники Полину Гагарину

Шоу "Голос": Амината выбрала в наставники Полину Гагарину
Второй выпуск пятого сезона вокального шоу "Голос" на Первом канале оказался полон сюрпризов. Так, одна из конкурсанток Амината Савадого, которая выступала за Латвию на "Евровидении-2015" и конкурировала с Полиной Гагариной, попала в команду своей экс-соперницы.

23-летняя жительница Риги год назад, как и нынешняя наставница шоу Полина Гагарина, участвовала в песенном конкурсе "Евровидение", в итоге заняв 6 место. Полина, напомним, тогда заняла второе место. И так распорядился случай, что бывшие соперницы неожиданно встретились на пятом сезоне шоу "Голос".

 

Амината выступила с проникновенной песней и продемонстрировала столь прекрасный голос, что заставила повернуться Полину, которая сразу узнала свою соперницу по "Евровидению".

 

К Аминате повернулся и Дима Билан - он даже попытался переманить девушку к себе в команду. Но латвийская исполнительница сделала свой выбор, отправившись в команду Гагариной.

 

 

По итогам выступлений конкурсантов Дима Билан забрал в свою команду двух исполнителей: экспрессивную Леру Гехнер и Алексея Романова, исполнившего песню "бородатой женщины" Кончиты Вурст. В итоге у певца есть пять человек в своей команде.

 

Также трое участников выбрали команду Полины Гагариной. Это ее бывшая соперница на "Евровидении-2015" Амината Савадого, Илья Хвостов и Саша Гомель. Теперь в команде Полины с учетом первого выпуска есть четыре участника.

 

Команду Леонида Агутина выбрали Даша Антонюк и Дарья Мельникова. Таким образом, у Агутина также уже есть четыре участника.

 

А вот в команде Григория Лепса пока меньше всего участников. По итогам второго выпуска лишь один участник выбрал Лепса своим наставником - это Кирилл Бабиев, который исполнил песню знаменитой рок-группы Linkin Park. Всего в команде Григория числится трое человек.