Футзал: «Даугавпилс» вторично проиграл «Бейтару»

ДФЦ «Даугавпилс/ДСТ» проиграл и второй полуфинальный матч «Бейтару» - 1:4. Таким образом «Бейтар» оказался в шаге от финала, в котором, скорее всего, встретится с «Никарсом».

Как уже сообщалось, в первом матче в Спуньциемсе легкую победу одержал «Бейтар» - 8:2. Чтобы продолжить борьбу за выход в финал, «Даугавпилсу» было необходимо дома непременно обыгрывать соперника. Но этого сделать не удалось.

В первом тайме ни одной из команды забить гол не удалось. Зато во второй половине встречи гости усилиями Андрея Никитина и Владимира Терена вышли вперед – 2:0. Правда, почти тут же Юрий Халимон один мяч отквитал. Результат 2:1 держался до 38-й минуты, когда все те же Владимир Терен и Александр Кулешов поставили точку в этой встрече.