Астрологический прогноз на неделю (с 23 по 29 сентября)

Астрологический прогноз на неделю (с 23 по 29 сентября)

Советы астрологов помогут вам преуспеть в делах и сохранить удачу.

Овен


Весь негатив Овнам надо оставить при себе – другим вовсе не обязательно знать, что у вас проблемы. Если не прислушаетесь к этому совету – вашим «слабым местом» воспользуются недоброжелатели. Лучшая тактика – уверенное спокойствие. Сами спросите себя, что вас не устраивает в собственной жизни и начните прилагать необходимые усилия. Тем более, что осень для этого прекрасно подходит.

 

Телец

 

Ссоры с членами семьи негативно скажутся на вашем самочувствии. Из-за этого у Тельцов могут проявиться как застарелые, так и новые проблемы со здоровьем. Избежать этого поможет умение не обращать внимание на негатив и внутреннее умиротворение. Обдумайте, что вы можете изменить в своей жизни, и если это не глобальные перемены – у вас всю получится.

 

Близнецы

 

Всю неделю Близнецам надо быть очень активными и интересоваться любыми новшествами. Усваивайте важную информацию, не тратьте силы и время на пустяки. Принимайте предложения, которые действительно стоящие. Сейчас этому знаку зодиака не помешает помощь друзей: не пренебрегайте ею!

 

Рак

 

С самого начала недели у этого знака зодиака будет очень много общения. Несмотря на то, что все встречи окажутся очень удачными, вы будете чувствовать себя измученными и нуждаться в отдыхе. Начиная с четверга по максимуму ограничьте общение. Ракам надо быть готовыми к некрасивому поступку со стороны друзей.

 

Лев


Львы могут рассчитывать на перспективное знакомство. В рабочем коллективе непременно оценят ваше умение эффективно организовать рабочий процесс. Если в вашей помощи нуждаются – помогите. Руководство будет настроено по отношению к вам дружелюбно и благожелательно. Воспользуйтесь случаем и попросите повысить вам заработок.

 

Дева


Осенью Девы начнут испытывать нехватку личного пространства. Поэтому важно уделить этому аспекту внимание как в рабочем коллективе, так и дома. Работая из всех сил, вы можете рассчитывать на достойный результат. Однако в ряде случаев вам надо сдерживать свои амбиции.

 

Весы

 

На этой неделе эмоциональный фон у Весов будет очень нестабильным. И больше всех достанется членам семьи. Представителям этого знака зодиака надо быть внимательными – не исключены несерьезные бытовые травмы. В конце недели, с 28 по 29 сентября, обратите внимание на свое жилище: чем уютнее оно будет – тем лучше это скажется на самочувствии близких.

 

Скорпион


На этой неделе многим представителям знака зодиака Скорпион придется подписывать деловое соглашение. Тщательно проверяйте документы. Откладывайте заработанное, либо поместите деньги в банк под проценты. В рабочей среде не исключены интриги, но вы сами виноваты в происходящем. Это просто реакция на ваше поведение.

 

Стрелец

 

Стрельцам показаны романтические приключения и флирт. Если хотите построить серьезные отношения – немного подождите. В это время года лучше всего заняться планированием прибавления в семействе. Отдыхать следует за чтением полезной литературы.

 

Козерог

 

Сейчас все мысли Козерогов – о деньгах. Будьте готовы к серьезным финансовым кризисам. Конечно, подобную ситуацию нельзя назвать приятной, но концентрация на негативе ничем хорошим не закончится. Разумнее всего найти новую работу. С близкими людьми возможны конфликты. В ряде случаев лучше сказать «да», чем отстаивать свою точку зрения.

 

Водолей

 

Всю неделю этому знаку зодиака сейчас необходимо верить в себя. Будьте готовы к дополнительным нагрузкам на работе и конфликтам в кругу семьи. В конце недели, с 28 по 29 сентября, обратите внимание на свое душевное состояние и проведите выходные наедине с собой. Некоторым Водолеям не помешает повысить уровень образованности.

 

Рыбы


Рыбы будут чувствовать себя отлично всю неделю. Не теряйте такого удобного случая сделать дела, требующие физической выносливости! Рожденные под этим знаком зодиака могут столкнуться с проблемой нехватки времени: на работе вы будете отставать от графика.