Астрологический прогноз с 4-го по 10 мая

Астрологический прогноз с 4-го по 10 мая

Начало недели обещает быть довольно гармоничным. Соединение Солнца и Меркурия поспособствует интеллектуальной деятельности, общительности, решению материальных и бытовых вопросов. Однако в середине недели ожидается полнолуние в знаке Скорпиона, когда трудно обуздать свои эмоции, что чревато ссорами. Возвращение позитива в делах и настроении ждите не раньше 8-9 мая.

ОВЕН (21 марта – 19 апреля):


Упрямые Овны в поиске новых знакомств, которые в результате быстро разочаруют. Сработает известный принцип: старый друг лучше новых двух. Сейчас близкие люди очень нуждаются в вашем внимании, чего не скажешь о малознакомых персонах. Помните об этом.

 

ТЕЛЕЦ (20 апреля – 20 мая):


Противопоказана легкомысленность, алкоголь и вечеринки. Приветствуется что-то полезное.

 

Захочется новых ощущений в любовной сфере. Будьте осторожней с экспериментами, особенно семейные Тельцы. В ином случае наживете проблемы.

 

Не сорите деньгами. И обратите внимание на состояние своей кожи.

 

БЛИЗНЕЦЫ (21 мая – 21 июня):


Некоторым Близнецам следует попридержать свой пыл в отношении конкретного человека. Нельзя становиться надоедливыми. При этом неважно, о чем идет речь – любви или финансовых делах. Человек может не вынести вашего давления и сбежит. Совет от астрологов – поменять тактику.

 

РАК (22 июня – 22 июля):


На этой неделе Вас нельзя причислить к командным игрокам. Раки будут превышать полномочия там, где на первом месте должно быть сотрудничество. В такой позиции можно получить и неприятный щелчок по носу.

 

Успех может принести самостоятельная работа.

 

ЛЕВ (23 июля – 22 августа):


Львы отдаляются от социума. Нет желания работать сообща - хочется солировать, но иногда предлагаемая помощь не помешает. Одна голова – хорошо, а две или три – лучше!

 

ДЕВЫ (23 августа – 22 сентября):


Вы слишком самонадеянны, что чревато неприятными последствиями. Хотите свести неприятности к минимуму – не гонитесь за двумя зайцами сразу, пытаясь доказать свою правоту. Лучше включите рассудительность.

 

ВЕСЫ (23 сентября – 22 октября):


Все дела не переделаешь, здоровья не хватит. Совет от астролога – находить время для отдыха. А если совсем невмоготу лежать на диване, возьмитесь за дела, которые накопились дома – они ждут вашей заботы.

 

СКОРПИОН (23 октября – 21 ноября):


Скорпионы прославились своей импульсивностью и безудержным темпераментом, которые особенно проявятся в течение этой недели. Наступило время принятия удивительных решений. Однако звезды советуют хоть немного подумать, прежде чем решаться на тот или иной шаг.

 

СТРЕЛЕЦ (22 ноября – 21 декабря):


Стрельцы погрузились в свои заботы. Неделя насыщена всевозможной работой, что только поднимает настроение. Время, когда ситуация взяла направление на улучшение.

 

КОЗЕРОГ (22 декабря – 19 января):


Вы прекрасно проявите себя в интеллектуальной деятельности. Сможете договориться с кем угодно и о чем угодно. Главное, чтобы успех не вскружил голову, чтобы не потянуло на авантюры.

 

ВОДОЛЕЙ (20 января – 18 февраля):


Вы слишком увлеклись соцсетями. А пользы от этого занятия никакой. Не лучше ли сосредоточиться на чем-то более практичном? Вашего внимания сейчас требуют финансы, грамотное распределение бюджета.

 

РЫБЫ (19 февраля – 20 марта):


Даже в романтической обстановке Рыбы в основном думают о работе, что не нравится их любимым людям. Вспомните, что начало мая бывает только раз в году. Откликнитесь на просьбы домашних, которых обижает ваша постоянная зацикленность на делах.