Литва предлагает бесплатный ночлег в гостиницах

Литва предлагает бесплатный ночлег в гостиницах

Чтобы оживить туризм в Литве, до 22 ноября продлена специальная кампания, в рамках которой предлагается более 200 бесплатных мест для путешественников, которые проведут в стране не менее двух дней, а третью ночь в гостинице получат бесплатно.

Большинство предлагаемых отелей расположены в крупных городах и морских курортах. Путешественники могут воспользоваться возможностью получить третью бесплатную ночь в гостинице в Литве стоимостью до 65 евро до 22 ноября.

 

Кампания “Литва. Не торопитесь”, запущенная в сентябре Министерством экономики и инноваций и Литовской туристической организацией Lithuania Travel, изначально планировалась на срок чуть более двух месяцев, но интерес оказался выше, чем ожидалось.

 

 

Путешественники могут воспользоваться предложением бесплатной ночи, зайдя на сайт Lithuania Travel. После регистрации они получат на свой почтовый ящик уникальный промо-код, который гости, приезжающие в Литву на три ночи и более, могут использовать для бронирования.

 

Lithuania Travel также подготовила путеводитель специально для тех, кто посетит Литву этой осенью, в том числе и трехдневный маршрут, который включает многие из самых известных достопримечательностей Вильнюса.