Разин готовится к «перезагрузке» группы «Ласковый май»1

Разин готовится к «перезагрузке» группы «Ласковый май»

После внезапной смерти солиста «Ласкового мая» Юры Шатунова экс-продюсер группы Андрей Разин уже пытался найти замену легенде. Ранее он заявлял, что является поклонником Милохина и хотел бы услышать песни группы в его исполнении. 

На своем YouTube-канале продюсер сообщил, что начинает борьбу с пиратским контентом, связанным с творчеством группы в интернете, и планирует собрать «Ласковый май» заново.

 

О новом составе пока известно лишь то, что участниками группы станут несколько молодых ребят. Персонально для них Разин создаст новые страницы в социальных сетях.

 

 

А чтобы насладиться материалами, связанными с предыдущим составом группы, у поклонников осталось немного времени: «Даю три месяца вам еще порезвиться, дорогие мои», — заявил Разин. Он предупредил, что в ближайшее время весь пиратский контент будет удален: «Патент на “Юра Шатунов”, “Андрей Разин”, “Ласковый май” — за мной и передан американцам, поэтому все будет удалено».

 

Теперь качественный контент и достоверную информацию поклонники будут получать из двух источников — YouTube-каналов группы и от самого Разина. «Только подписчики смогут смотреть историю “Ласкового мая” на протяжении столетий», — утверждает продюсер.