Российский фигурист Роман Костомаров, находящийся в больнице уже больше месяца, угасает на глазах, пишет www.unian.net.
Только недавно публика была шокирована тем, что врачи ампутировали ему стопы, как появились новые подробности его состояния - из-за агрессивного развития гангрены Костомарову ампутировали несколько пальцев на обеих руках.
В сети начали распространять информацию о том, что фигуристу якобы удалили обе кисти рук, однако Telegram-канал Mash, ссылаясь на источники, приближенные к Костомарову, опроверг данную информацию.
Что с Романом Костомаровым сейчас
10 января его забрали в больницу из-за воспаления легких. Сообщается, что тяжелая форма недуга стала прогрессировать у Романа после купания в проруби. Затем врачи диагностировали гангрену.
На данный момент известно, что Костомаров практически не говорит, не всегда находится в сознании, рядом с ним дежурят близкие. Врачи не берутся делать никаких прогнозов, поскольку состояние фигуриста остается тяжелым и за весь месяц положительная динамика не прослеживалась.