Обратите внимание: материал опубликован более чем четырнадцать лет назад

Российские биатлонистки выиграли эстафету на Кубке мира

Российские биатлонистки выиграли эстафету на Кубке мира
Женская сборная России по биатлону заняла первое место на эстафете, которая прошла в среду, 4 января, в день начала четвертого этапа Кубка мира, проходящего в Германии. Эстафета состояла из четырех этапов по шесть километров каждый. Анна Богалий-Титовец, Светлана Слепцова, Ольга Зайцева и Ольга Вилухина преодолели их за час 19 минут и 32 секунды.

Спортсменки российской сборной закрыли все мишени, использовав 13 дополнительных патронов. На втором месте оказались биатлонистки из Норвегии: их результат оказался хуже на 5,9 секунды. Третье место заняла сборная Франции.

Мужская эстафета пройдет 5 января. Третий этап Кубка мира по биатлону завершился 18 декабря 2011 года.