Обратите внимание: материал опубликован более чем четырнадцать лет назад

Мамыкина «повесили» в туалете LTV6

Мамыкина «повесили» в туалете LTV
Популярного латвийского журналиста и ведущего программы «Без цензуры» знает не только русскоязычная часть населения нашей страны. Знают его и другие представители СМИ - обычно, пусть и работая на разных «рубежах», составляя друг другу конкуренцию, журналисты все-таки относятся с уважением к своим коллегам. Однако Латвийское телевидение настолько «влюбилось» в Мамыкина, что повесило его фотографию в своем офисе... на двери туалета. Об этом сам журналист сообщил в социальной сети Facebook.

«Я вот тут случайно узнал, что моя физиономия украшает туалет государственного телевидения страны. LTV то есть, которое и я, как и многие из вас, как налогоплательщик дотирую миллионами латов в год. Причем украшает не где-нибудь стыдливо спрятавшись за писуаром, а прямо на входной двери. Качество фоток, конечно, мобильно-телефонное, но разглядеть это лицо русской национальности вы сможете», - пишет Мамыкин.

 

«В продолжении предыдущего поста - утром в куплете, вечером в клозете. Фотка, собственно, самой двери. Я решил: завтра же буду ходатайствовать перед президентом нашего холдинга Озолиньшем, чтобы и мы повесили фотографии гендиректора ЛТВ Эдгара Котса в наших офисах сами знаете где. А у нас телеканалов в холдинге больше, значит, и санузлов тоже. И славы Котс получит тоже больше, чем Мамыкин в его пенатах», - продолжает журналист.