Наша фитнес-модель познакомилась с друзьями Шварценеггера2

Наша фитнес-модель познакомилась с друзьями Шварценеггера
27 сентября в Граце (Австрия) прошёл чемпионат мира среди фитнес-моделей. Этот конкурс стал уже традиционным, и проводится с 2001 года двумя самыми близкими друзьями Арнольда Шварценеггера: Петером Папулой и почётным президентом парламента Австрии, профессором Альфредом Герсталом. Сам Арнольд Шварценеггер хоть и гостил все эти дни у Папулы в Граце, но 25 сентября, за два дня до конкурса и за один день до приезда даугавпилсских спортсменов, все же был вынужден срочно вернуться в США.

Наша фитнес-модель познакомилась с друзьями Шварценеггера
Латвию на Miss Fitness World 2014, представляла фитнес модель даугавпилсского "Фитнес центра", победительница многих латвийских и международных конкурсов красоты, Юлия Сергеева (Савич). Дебют на чемпионате мира оказался для Юли удачным, она вошла в финал и заняла почётное пятое место. После выступлений участников Miss Fitness World, по сложившейся традиции, состоялся VIP-банкет "Вечер встреч друзей Арнольда Шварценеггера".

 

 

 

Наша фитнес-модель познакомилась с друзьями Шварценеггера
В ближайших планах Юли - открыть школу фитнес-моделей в даугавпилсском "Фитнес центре", где она будет делиться с представительницами прекрасного пола всех возрастов секретами стройности, изящества, правильного и здорового питания, здорового образа жизни и позитивного настроения.