СМИ: пропавшая в Индии гражданка Латвии найдена изуродованной и без головы5

СМИ: пропавшая в Индии гражданка Латвии найдена изуродованной и без головы
На берегу реки Карамана в Индии найдено тело пропавшей в Индии гражданки Латвии Лиги Скромане, сообщает портал India Today.

Накануне на берегу реки было найдено изуродованное и обезглавленное тело, рассказал комиссар полиции П. Пракшс. Предполагает, что это Лига.

 

"Нас вызвали подростки, которые собирались порыбачить в удаленном месте на берегу реки. Они сказали, что рядом с водой в кустах лежит тело. Мы нашли ее голову в некотором отдалении от тела. Предварительное расследование показало, что жертва была мертва почти месяц и ее тело начало разлагаться. Личность жертвы будет установлена после проведения ДНК-экспертизы", — заявили в полиции.

 

Местные правоохранительные органы ждут прибытия сестры Лиги.

 

Как сообщалось, Лига Скромане пропала в Керале 14 марта. В Индию женщина, страдающая депрессией, прибыла для лечения в аюрведическом центре вместе с сестрой Илзе Скромане. Без ведома сестры Лига покинула центр, и с тех пор о ее судьбе ничего неизвестно.

 

Обе сестры являются гражданками Латвии, которые уже длительное время проживают в Ирландии. В Индию также прибыл муж Лиги, который участвовал в поисках.