Очередные три очка в копилке «ДУ»

Очередные три очка в копилке «ДУ»
Баскетболистки «Даугавпилс университате» одержали очередную победу в рамках Балтийского турнира. На сей раз наша команда принимала соперниц из «Аудентесе». Встреча завершилась со счетом 66:54.

Днем ранее подопечные Николая Романенко без особого труда расправились с спортсменками из «Лиепаи». Этот матч завершился разгромом гостей 102:46. Легкой игру с девушками из «Аудентесе» не назовешь. Соперницы дали бой хозяйкам площадки и до последнего не было ясно, кто же в итоге выиграет эту встречу. И все же Фортуна была на стороне даугавпилчанок.

 

Отличный результат в этой игре продемонстрировала Лига Лигита Головко. На ее счету одиннадцать очков. Чуть меньше, десять очков, заработала Кристина Эгле. У соперниц отличилась Яне Свилберг. Она за матч смогла набрать двенадцать очков.

 

На текущий момент лидером чемпионата является «Таллиннский университет». На второй позиции расположилась команда «РСУ», а на третье место поднялась команда «Даугавпилс университате». Далее следуют: «Университет Тарту», «Аудентесе», «ТТТ юниорки», «ТТТ кадетки», «Лиепая», «Елгава», «Ноортелиига» и замыкает турнирную таблицу «Салдус».

 

Следующий матч наши баскетболистки проведут 28 октября на выезде против «Университета Тарту».