Чем заняться в выходные в Даугавпилсе?1

Чем заняться в выходные в Даугавпилсе?

Выходные не заставили себя долго ждать. Рабочая неделя пролетела, и впереди нас ждут различные интересные мероприятия, как культурные, так и спортивные. С полным списком вы можете ознакомиться благодаря нашей традиционной афише.

Пятница, 18 октября

 

В течение трех дней, с 18 по 20 октября, в Даугавпилсском олимпийском центре пройдут соревнования Европейской молодежной лиги по баскетболу среди девочек. Каждый раз игры будут начинаться в 9 часов утра.

 

Чем заняться в выходные в Даугавпилсе?

 

В 16 часов жителей и гостей города приглашают в Центр глиняного искусства на открытие выставки «Резолюция». Подробная информация доступна на сайте центра www.dnmm.lv.

 

Чем заняться в выходные в Даугавпилсе?

 

Суббота, 19 октября

 

С 10:00 до 16:00 на улице Ригас расположится традиционный для нашего города рынок, на котором местные крестьяне и производители, а также гости из соседних краев, городов и стран будут продавать свою продукцию.

 

Чем заняться в выходные в Даугавпилсе?

 

И по традиции в этот же день в 10 часов утра в Крепости начнет работу Блошиный рынок.

 


 

 

Воскресенье, 20 октября

 

В 15 часов в зале Даугавпилсской спортивной школы на улице Кандавас пройдет игра Национальной лиги по волейболу среди мужских команд. «Эзерземе/ДУ» сыграет с «Екабпилсскими юниорами».

 

Чем заняться в выходные в Даугавпилсе?

 

А чуть позже, в 17 часов, в этом же зале пройдет встреча в рамках Балтийской лиги среди женских команд. «миЛАТсс» принимает «Аушрине».

 

В 13:30 в Даугавпилсском ледовом дворце состоится игра детско-юношеского чемпионата Латвии по хоккею в возрастной группе U-15. Команда местной ледовой школы встречается с «Пардаугавой 06».

 


 

 

Отличных вам выходных!