Астрологический прогноз с 20-го по 26 января 2020 года1

Астрологический прогноз с 20-го по 26 января 2020 года
Астрологи предупреждают: 21 января Солнце перемещается в знак Водолея, здесь же находится Меркурий, что способствует налаживанию деловых, дружеских и родственных отношений. Одновременно возрастает возможность завязать ни к чему не обязывающие романтические знакомства.

ОВЕН

 

Некоторые ваши задумки потребуют навыков владения техникой, либо придется обратиться за помощью к специалистам.

 

Энергия бьет через край, прямолинейность тоже зашкаливает, что провоцирует конфликты. Спасает ваша предприимчивость.

 

Успех в делах зависит от умения контактировать с партнерами.

 

ТЕЛЕЦ

 

Период отмечен влечением к прекрасному.

 

Романтическому направлению мешает ваша ясность мыслей, пессимизм. Время не благоприятствует интеллектуальному труду. Вы не можете объективно воспринимать происходящее. Серьезных решений сейчас лучше не принимать, как и не произносить необдуманных слов.

 

БЛИЗНЕЦЫ

 

Наблюдается повышение творческой активности. Хороший период для обретения новых знаний и навыков, деловых переговоров, подписания договоров. Ваши умственные способности и интуиция на высоте, что способствует решению проблем.

 

РАК

 

Неделя благоприятствует общественной деятельности, публичным выступлениям, участию в конкурсах. Ваш энтузиазм вдохновляет коллег. Повышенное внимание к интересам других позволит заключить выгодные сделки. Замечательное время для проведения официальных встреч, решения спорных моментов.

 

Особенно может повезти тем, кто связан с искусством, торговлей ювелирными изделиями.

 

ЛЕВ

 

Период рассеянности и раздражительности. Не исключены расхождения по идейным соображениям, трудности в общении, когда придется выражать свои мысли и взгляды. В вас вообще просыпается дух противоречия, под горячую руку могут попасться и близкие. Постарайтесь не произносить слов, о которых потом можете пожалеть.

 

ДЕВА

 

Вы проявляете свободу и непосредственность в общении. С легкостью поддерживаете разговор с начальством. Период, когда появляются нестандартные идеи, что влечет изменение первоначальных планов. Рабочий коллектив замечает вашу значимость для общего дела.

 

ВЕСЫ

 

Ваша трудоспособность увеличивается, возрастает уверенность в своих силах. Работа приносит удовольствие. Открываются новые горизонты.

Есть понимание, что Вы сможете реализовать многие проекты. Помощь и поддержка приходят даже оттуда, откуда не ждали.

 

СКОРПИОН

 

Неделя отмечена трудностями при контактах, в том числе с начальством и официальными организациями. Партнеры могут нарушить договоренности. Можно встретиться с клеветой или критикой. Период не подходит для подписания важных документов.

 

СТРЕЛЕЦ

 

Не стоит преувеличивать свои возможности, рисковать. Возрастает желание двигаться, заниматься спортом. Раздражают, какие бы то ни было ограничения. Обостренное чувство справедливости вызывает желание защитить других.

 

КОЗЕРОГ

 

Не исключены препятствия в продвижении дел, проектов. Неделя, когда беспокоит чувство долга и ответственности. Потребуется самодисциплина, внимание к материальной стороне вопроса.

 

Неблагоприятный период для совершения банковских операций. Однако обстоятельства на вашей стороне, все работает на ваш престиж и сохранение репутации.

 

ВОДОЛЕЙ

 

Захочется свободы и хоть каких-то перемен в жизни. Почему бы не сделать перестановку в квартире?

 

В этот период возможны серьезные просчеты, что может негативно сказаться на карьере.

 

Неделя благоприятствует научным работникам.

 

Время, когда ориентируясь на будущее, надо реально оценивать свои шансы и возможности.

 

РЫБЫ

 

Захочется укрепить свои романтические связи. А также поэксплуатировать других в свою пользу.

 

Возможна внезапная привязанность, которую еще называют «любовь с первого взгляда».

 

Повышается ваша популярность и влиятельность.

 

Подходящий период для помолвки, приема гостей.