Астрологический прогноз с 9-го по 16 марта1

Астрологический прогноз с 9-го по 16 марта

ОВЕН

 

Есть два пути – поплыть по течению или решиться на собственные шаги. Первый вариант безопасней, но второй может принести большую пользу. Однако для того, чтобы получить желаемое, надо преодолеть трудности, в том числе козни окружающих.

 

В романтических отношениях Овны не будут прощать.

 

ТЕЛЕЦ


До точки кипения рукой подать. Такой уж непримиримый настрой на этой неделе.

 

Тем не менее с любимым человеком надо договариваться, не рвать же связи! С личными проблемами надо разобраться как можно скорей. Астрологи призывают быть мудрей, попытаться докопаться до источника конфликта.

 

БЛИЗНЕЦЫ

 

Положитесь на свою интуицию, которая подскажет правильное решение. Особое доверие предчувствию в любовных и профессиональных сферах. Внутренний голос не должен подвести.

 

РАК

 

Особого беспокойства в отношении чего бы то ни было, не наблюдается. Все идет своим чередом, так зачем же волноваться. Однако слишком расслабляться не стоит. Семидневка предоставляется в качестве тайм-аута. Правильно будет в это время обдумать наиболее важные вопросы, откровенно пообщаться с близкими, отдохнуть душой.

 

ЛЕВ

 

Прочь излишнюю самоуверенность, она сейчас не на пользу, можно попасть в неловкое положение. Во избежание публичного провала рекомендуется внимательно проверять материалы, тщательно подбирать помощников. Лев воспринимается сильным лидером, но меру все-таки надо знать.

 

ДЕВА

 

Постарайтесь отказаться от вредных привычек. Подключите свою силу воли, запаситесь мотивацией. Одержав победу над собой, вы откроете горизонты новых возможностей. Жизнь прекрасна и удивительна!

 

ВЕСЫ

 

Можно расслабиться, вы это заработали, сделав все от Вас зависящее. Остальное довершит выпавший случай. Пользуйтесь возможностью отдохнуть, так как вторая половина марта обещает стать напряженным периодом. К концу недели многие представители этого знака приобретут дорогую вещь.

 

СКОРПИОН

 

Скорпионам нередко открывало пути их чувство юмора, помогая в трудную минуту. Наступающая неделя поднимет на высоту ваше остроумие. В итоге окружающие получат заряд бодрости, по-настоящему оценят вашу личность. Есть вероятность повышения по службе и прощения старой обиды.

 

СТРЕЛЕЦ

 

В течение недели надо будет неоднократно доказывать свое лидерство. На работе за более высокую должность борются несколько кандидатов. К концу марта Стрелец может получить вознаграждение.

 

В отношениях понадобится проявлять активность.

 

КОЗЕРОГ

 

Призыв – сохранять спокойствие, что бывает непросто. Тем не менее лучше следовать этому совету, не ввязываться в конфликт, не предпринимать необдуманных действий.

 

ВОДОЛЕЙ

 

Зная о ваших психологических способностях, к Вам обращаются те, кому надо хорошенько высказаться. Однако храните секреты надежно, чтобы не растерять друзей, которыми Вы дорожите.

 

РЫБЫ

 

Верными спутниками представителей знака Рыб на этой неделе станут жизнерадостность и оптимизм. Вы найдете возможность поднять настроение родным и близким. Вместе с единомышленниками Рыбы воплотят в жизнь самые смелые свои затеи. Творческий подъем гарантируется.