Астрологический прогноз на неделю с 6 по 12 апреля 2020 года

Астрологический прогноз на неделю с 6 по 12 апреля 2020 года
Неделя планирования, подготовки и обучения. Переосмысление, получение новых знаний. Момент, когда вспыхивают яркие, незабываемые чувства.

ОВЕН

 

Период для любителей посидеть дома и заняться чем-нибудь интересным. Тем более, что в настоящее время активность вне родных стен не приветствуется. Постарайтесь найти для себя новые возможности, гоните скуку прочь. Обратитесь, к примеру, к образовательным интернет-порталам. Есть вероятность, что в будущем полученные знания очень пригодятся.

 

ТЕЛЕЦ

 

Чтобы получить ответ на волнующий вас вопрос, понадобится усердие и внимательность к мелочам.

 

Поблизости есть человек, который в дальнейшем сыграет важную роль в вашей судьбе, повлияет на принятые решения.

 

БЛИЗНЕЦЫ

 

Мечты сейчас могут воплощаться в реальность с головокружительной быстротой. Желаемое сбудется, если не выпускать его из головы; победа не за горами, в том числе над самим собой, своими привычками, от которых давно хочется избавиться.

 

РАК

 

Для вас сейчас наступило время, которое простым не назовешь. Цените то, что имеете рядом: любимых, друзей. Личная жизнь согревает и сплачивает. Риск не приветствуется. Ощущение некоторого напряжения в профессиональной деятельности. Придется отозваться на чью-то просьбу, отказать в данном случае невозможно. Остается надеяться, что все в итоге окупится.

 

ЛЕВ

 

Вам светит удача! Однако не всем Львам повезет сразу и безоговорочно. Но каждый представитель этого знака в накладе не останется, все зависит то того, кто как потрудился. Совет быть внимательными, ведь порой выгоду можно извлечь даже из казалось бы провальной ситуации.

 

ДЕВА

 

Искренние эмоции прятать не надо, они могут позитивно повлиять на какую-то ситуацию. Время правильных поступков и мыслей. Даже находясь дома, можно начать проект, который пойдет на пользу авторитету. Постарайтесь наладить контакт с близким вам человеком.

 

ВЕСЫ

 

В вашем окружении обязательно есть те, кому вы доверяете. Используйте это время для общения с этими людьми или человеком. Такое сплочение укрепит иммунитет и прояснит эскиз будущего. В вашем мудром совете нуждается некий близкий родственник.

 

СКОРПИОН

 

Совет от астролога – не падать духом, будьте уверенны в словах и поступках. Окружающие видят в Вас лидера, который может найти выход из самого затруднительного положения. Так что делать нечего – надо становиться героем! В любом деле важен правильный настрой. Не забывайте про свою интуицию, к которой периодически полезно прислушаться.

 

СТРЕЛЕЦ

 

Следуйте принципу: в здоровом теле – здоровый дух. Сейчас это особенно важно, чтобы не потерять чувство реальности. Выходить из засасывающего апатией болота можно по-разному: физические упражнения, любимое хобби, близкие друзья. Умственная активность тоже со счетов не сбрасывается.

 

КОЗЕРОГ

 

Вас опять не подведет здоровое чувство юмора. Кстати сказать, в поддержке, поднимающей настроение, сейчас очень нуждаются погрустневшие окружающие. Выстройте защиту к негативным новостям из позитивных эмоций. Не дайте убедить в плохом себя и других. Юмор вам в помощь!

 

ВОДОЛЕЙ

 

Астрологи советуют Водолеям наладить здоровое питание, иначе всю неделю будете встречать прибытие собственного веса. Может, не стоит уминать за обе щеки все подряд? И еще пора вспомнить, что жизнь – это движение.

 

РЫБЫ

 

Вас одолевают грустные мысли? Не знаете, чего ожидать от будущего? А не надо заглядывать так далеко: сконцентрируйтесь на более близком: семья, хороший фильм, приятные воспоминания и весна с ее сочными красками, период, в котором порхает столько прекрасного.