#поддержимместных: Новая профессия на «удаленке»!

Режим самоизоляции – это не только протоптанные дорожки от холодильника к телевизору и зависание в интернете, но и время попробовать себя в чем-то новом.

Все мы не раз слышали, что на рынке труда наблюдается постоянная потребность в специалистах компьютерных технологий. Да и зарабатывают они больше, чем представители других профессий. Так ли здесь все просто? И надо ли, чтобы получить профессию, тратить 4 года на учебу в университете?

 

Наш учебный центр ADA PLUS предлагает попробовать свои силы и возможности в области программирования, а также понять: ПРОГРАММИРОВАНИЕ – ЭТО ВАШЕ ВСЕ (или – ЭТО ФУУУ, КАК СКУЧНО)!

 

Предлагаем получить новую профессию ФРОНТЕНД-разработчика /FRONT-END DEVELOPER/ с изучением таких инструментов программирования, как javascript, HTML, CSS.

 

Понимая текущую ситуацию, мы построили нашу программу так, чтобы очные индивидуальные занятия чередовались с занятиями online.

 

  • Всего предусмотрено 80 уроков, разделенных на 16 занятий.
  • Стоимость – 160 евро.

 

Подробнее об этой специальности, а также других курсах и услугах нашего БЮРО ПЕРЕВОДОВ вы можете узнать на сайте adaplus.lv либо позвонив по телефону 22334557.

 

Создайте проект своего будущего! Присоединяйтесь к поколению DIGITAL!