Астрологический прогноз на неделю с 13 по 19 апреля 2020 года

Астрологический прогноз на неделю с 13 по 19 апреля 2020 года
Спокойная неделя обещает предоставить море времени для хобби и домашней суеты в кругу самых близких людей. В финансовом плане рекомендуется отложить часть средств на будущее – подготовленная подушка безопасности еще никому не помешала.

ОВЕН

 

Неделя насыщена интригами и развлечениями в родных стенах. Работой Овнов почти не грузят, так что ублажайте себя любимых. Однако не забывайте про важность физических и умственных упражнений.

 

ТЕЛЕЦ

 

Многих представителей этого знака до сих пор греет радость от недавнего приобретения. Желание узнавать что-то новое и совершать удивительные для Вас самих поступки. И все-таки сообразуйте желаемое с правилами безопасности.

 

БЛИЗНЕЦЫ

 

Страдаете от того, что давно не испытывали чувство удовлетворения? Вам явно нахватает ярких эмоций, активного движения. Чтобы взбодриться, распишите по пунктам каждый день, тогда хандра отступит.

 

РАК

 

Следует больше времени уделять своим родным. В непростое время каждому необходимо тепло, поделитесь им! Устройте небольшую семейную вечеринку. И сами развлечетесь, и окружающим настроение поднимите.

 

ЛЕВ

 

Осаждают мысли о незаконченных делах. До конца этой рабочей недели рекомендуется избавиться от задолженностей. Звезды сулят некий сюрприз, не из области приятных, в личной жизни. Отнеситесь к повороту событий как можно спокойней. В конце концов, Вы же Лев.

 

ДЕВА

 

Неделя пройдет в неспешном темпе. Торопиться некуда, поэтому можно позволить себе расслабиться. Воспользуйтесь передышкой с пользой, посвятив часть досуга самообразованию и физическому развитию.

 

ВЕСЫ

 

Приходит понимание, что уже ничего не исправишь. Не стоит так сожалеть о прошлом, главное, что это с Вами однажды случилось. К тому же в ностальгии тоже отыщутся приятные моменты.

 

Обычный процесс обновления – впустить в свою жизнь новое. Самопомощь и в том, что вы, трудоголик, не привыкли сидеть сложа руки.

 

СКОРПИОН

 

Рекомендуется проанализировать уже пережитое. Подвергается риску личная жизнь. Ссоры вредят отношениям, но ведь из каждой затруднительной ситуации есть как минимум два выхода. Найдите хотя бы один.

 

СТРЕЛЕЦ

 

Финансовая яма – это лишь временная трудность, с которой вы управитесь к концу недели. Если Стрелец задастся целью, то обязательно найдет временную подработку. Накопления обещают пригодиться в недалеком будущем.

 

КОЗЕРОГ

 

Положение, в котором Козерог оказался, заставит задуматься о серьезных отношениях, другой работе или более надежных друзьях. В вашем окружении происходят перемены, противиться которым не следует. К счастью, есть близкий человек, способный на ощутимую поддержку и понимание.

 

ВОДОЛЕЙ

 

Обещает порадовать подарок от родственников. Причем для этого даже не понадобится особого повода. Люди просто хотят поднять Вам настроение. Примите подарок с благодарностью.

 

РЫБЫ

 

Полученные на этой неделе эмоции пробудят в Рыбах глубоко спрятанные чувства и ощущения. Особенно это коснется одиноких представителей этого романтического знака. Оказывается, родственная душа ближе, чем вы могли себе представить.