Европа, Россия, Чжэцзян: онлайн-выставка как перспективный вид сотрудничества1


Международная выставка поможет укрепить сотрудничество стран Европы, России и провинции Чжэцзян посредством облачных технологий.

Чжэцзянская экспортная онлайн-ярмарка 2020, посвященная товарам народного потребления, предметам домашнего обихода и декоративным материалам, проводится по инициативе Департамента коммерции провинции Чжэцзян с 5 по 11 июня с. г.

 

Организатор выставки – коммерческая компания по организации международных выставок провинции Чжэцзян «Чжунчжэ». В онлайн-выставке принимают участие около 100 предприятий провинции, а также стран Восточной и Центральной Европы.

 

Известно, что эпидемия коронавируса оказала негативное влияние на экономику и общественную жизнь многих стран. Предприятиям, участвующим в выставке, предложили в рамках онлайн-конференции ознакомиться с опытом провинции Чжэцзян в области экспорта продукции, что поможет стабилизировать внешнеторговый рынок стран Центральной и Восточной Европы.


Важно понимать, что сегодня – в условиях, когда уровень производства предметов домашнего обихода снижается, – спрос на них, напротив, растет. Китайские предприятия предлагают хорошее соотношение цены и качества, учитывая особенности европейского рынка строительных и декоративных материалов.

 

Онлайн-ярмарка предлагает безопасный, эффективный и надежный способ торговли, в полной мере демонстрируя экономические преимущества провинции Чжэцзян. Такие цифровые решения, как мобильный интернет, интеграция сообществ и др., позволяют осуществить точный анализ спроса и предложения.

 

В видеоконференции с применением облачных технологий принимают участие более 50 ассоциаций, предприятий и структур стран Центральной и Восточной Европы, а также свыше 50 лучших производителей товаров домашнего обихода и декоративных материалов провинции Чжэцзян.

В период проведения ярмарки провинция Чжэцзян предлагает предприятиям-участникам цифровые услуги «облачных» презентаций, «облачного» продвижения товара и «облачных» переговоров.

 

Также участникам представлены выставочные экспонаты – чтобы зарубежные покупатели могли ознакомиться с продукцией и соответствующей информацией, что будет способствовать заключению сделок между покупателем и продавцом в онлайн-формате.