Астрологический прогноз с 29 июня по 5 июля

Астрологический прогноз с 29 июня по 5 июля
Неделя завершает период затмений, начавшийся 5 июня. Астрологи обращают внимание, что особенность летних лунных затмений текущего года в том, что они происходят во время ретроградных Венеры и Меркурия. Поэтому следует уделить внимание решению самых важных дел. 5 июля лунное затмение произойдет на оси Рак-Козерог. Каждый должен сосредоточиться на главном.

ОВЕН

 

Большая вероятность возникновения массы препятствий, столкновений с окружающими. Могут появляться страхи, неуверенность в себе, сомнения в правильности выбранного направления.

 

Неделя не подходит для занятий спортом, следует проявлять осторожность при работе с огнем и острыми предметами. Усиливается деятельность различных систем организма, повышается чувствительность нервной системы.

 

ТЕЛЕЦ

 

Неделя сопряжена со страхами и иллюзиями.

 

В то же время вам выпадает шанс сразу увидеть причину, следствие и результат, что в первую очередь откроет глаза на самого себя. Становится ясно, что необходимо сделать для личностного роста, самоутверждения и самовыражения. Придется принимать установленные правила, учитывать влияния социума. Но только так можно следовать собственной выгоде. Жизненные обстоятельства во многом будут зависеть от вашей силы духа.

 

БЛИЗНЕЦЫ

 

Возможны неожиданные встречи со старыми друзьями. Многие ощущают стремление к изменениям в личном, реорганизации уклада семейной жизни. Те, кто подумывает о прекращении исчерпавших себя отношений, могут воспользоваться данным периодом.

 

Вопросы, которые долго не удавалось решить, внезапно получат удовлетворяющие вас ответы.

 

РАК

 

Неделя сопряжена с трудностями в концентрации внимания. Осаждают внутренние беспокойство и нервозность. В деловой сфере, требующей совместной работы, возможны споры и конфликтные ситуации.

 

Остерегайтесь поспешных выводов и поступков, в ином случае деловые переговоры могут закончиться не так, как вам бы хотелось.

Период не подходит для сдачи экзаменов, проектов.

 

ЛЕВ

 

В эти семь дней можно примириться с партнером. Только постарайтесь не преувеличивать свою значимость, а реально оценивать собственные возможности. Вам надо быть готовым принять точку зрения другого человека, только в этом случае возможен успех.

 

Можно совершать поездки, в том числе деловые командировки. Они будут удачны.

 

Возможно возобновление или возникновение новых романтических привязанностей.

 

ДЕВА

 

Интуитивное восприятие информации, ваше воображение может разыграться и нагромоздить много картин как положительного, так и отрицательного свойства.

 

Реакция на новости и мнение людей будет во многом зависеть от вашего настроения. Проявляется склонность воспринимать все на свой счет.

Сосредоточиться на профессиональных обязанностях мешают личные или семейные дела.

 

ВЕСЫ

 

Ваша способность с легкостью заводить контакты, игра воображения позволяют в этот непростой период чувствовать себя довольно комфортно. Однако существует вероятность, что вы примите желаемое за действительное. Не стоит сильно доверять словам, которые произносятся в это время.

Можно получить какую-то поддержку от близких родственников.

 

Есть вероятность, что вам вернут долг.

 

СКОРПИОН

 

Успех будет спутником всех ваших усилий, особенно связанных с психоанализом, исследованиями, расследованиями, оценкой или распределением финансов и ресурсов. Вы способны управлять коллективами людей, организуя их деятельность в самых сложных, критических условиях.

 

Совет от астрологов: если Вы кому-то задолжали, обязательно верните деньги в течение этой недели.

 

СТРЕЛЕЦ

 

Изменения в основном связываются с социальной сферой. Вовлечение в жизнь общества помогает в решение каких-то актуальных вопросов, связанных с вашими интересами.

 

Поднимаются темы сфер жизни, долгое время приносивших душевные переживания.

 

Не исключены проблемы с бизнесом, особенно если вы решили вводить новшества и расширять сферу деятельности.

 

Не стоит брать на себя чрезмерные кредитные обязательства.

 

КОЗЕРОГ

 

Период учебы, овладения новыми навыками, необходимыми для обретения большей свободы.

 

Может появиться ощущение некоторой скованности. Из затруднительной ситуации поможет достойно выйти приобретенный в прошлом опыт в сочетании с новыми знаниями.

 

Возможны расхождения с идеями и мнением окружающих. Больше надейтесь на себя, свои силы. Самостоятельная работа выдаст в итоге хороший результат.

 

ВОДОЛЕЙ


Появляется возможность оригинального творческого самовыражения в коллективе, рабочей группе. Получают иную перспективу развития нерешенные ранее вопросы. Есть шанс стать лидером.

 

Неделя сулит встречи со старыми знакомыми, внезапно открываются приятные перспективы. Но без труда, по-прежнему, не вытащить рыбку из пруда.

 

Стремление к преобразованиям в личных отношениях, укладе семейной жизни.

 

РЫБЫ

 

Успехи в финансовой сфере на этой неделе минимальны.

 

Появятся благоприятные возможности, в основе которых некая тайная информация.

 

У людей творческих – взлет вдохновения, стремление к высшей гармонии.

 

Неожиданное решение волнующих вопросов.

 

Период благоприятен для духовного развития.