Гороскоп на неделю с 6 по 12 июля1

Гороскоп на неделю с 6 по 12 июля
Астрологи прогнозируют спокойную бесконфликтную первую половину недели, она пройдет без громких событий и неожиданных поворотов. Вероятность разного рода сюрпризов возрастает с четверга. Рекомендуется исключить внеплановые расходы.

ОВЕН

 

Удачная неделя. Сверхурочной работы не предвидится. Приятные эмоции дарит ваша вторая половина. Плюс гостеприимность друзей и родных. Можно посвятить время себе, заняться каким-нибудь приятным или давно намеченным делом. Все получится.

 

ТЕЛЕЦ

 

Ваше духовное состояние будет находиться в прямой зависимости от физического. Как говорится, в здоровом теле здоровый дух. Приветствуются ежедневные физические упражнения.

 

В эти семь дней Телец может столкнуться с непониманием со стороны коллег по работе. Не стоит пускаться в долгие споры. Налаживайте добрые отношения с начальством, так как вскоре представится шанс для карьерного скачка.

 

БЛИЗНЕЦЫ

 

Значимых перемен не предвидится. Все ваше душевное состояние просит отдыха, поэтому находите для этого время, расслабляйтесь, релаксируйте. Близнецам просто необходимо сейчас сбросить напряжение, чтобы не перегореть до конца месяца.

 

РАК

 

Бурная на события и встречи неделя. Некоторые представители этого знака могут оказаться в любовном треугольнике, а кто-то угодит в долговую яму, причем не обязательно финансовую.

 

Плюсы: вы избавитесь, наконец,  от вредной привычки.

 

ЛЕВ

 

В рамках этой недели – незабываемая ночь с любимым человеком.

 

У одиноких Львов возможно новое знакомство.

 

Выходные дни пройдут под знаком встреч. Разговоры, друзья, обсуждения. Не стоит быть прямолинейным.

 

ДЕВА

 

Фортуна Вам благоприятствует. Девы с большой долей вероятности улучшат отношения с коллегами по работе, проложат путь к скорому повышению по службе.

 

Понадобится красноречие в разговоре, которым обладают представители этого знака.

 

ВЕСЫ

 

Появляется шанс начать некий глобальный проект. Если ваша затея не связана с финансами напрямую, она даст плоды уже к середине этого месяца.

 

В остальном ничего существенного, все идет своим чередом.

 

СКОРПИОН

 

Вам предстоит примерить на себя роль лидера. Окружающие возлагают на вас серьезные надежды, что одновременно предполагает ответственность.

 

В конце недели заслужите благодарность от любимого человека или подчиненных.

 

СТРЕЛЕЦ

 

Стрельцов – представителей точных профессий – ожидает успех. Высоко оценят вашу внимательность.

 

Особое внимание следует уделить фактам, отчетности и срокам.

 

Эмоции придержите, они сейчас только мешают.

 

КОЗЕРОГ


Окружающие оценят вашу пунктуальность и энтузиазм.

 

Обратите внимание на проверенные способы, порой не стоит изобретать велосипед. Начатое – доводите до конца: «Завтра, завтра, не сегодня», – так ленивцы говорят.

 

ВОДОЛЕЙ

 

Придется бороться с собственной жадностью. От того, кто одержит верх, зависит успех второй половины лета. Самое правильное – поставить конкретную цель и ни на что больше не отвлекаться.

 

В личной жизни – штиль.

 

РЫБЫ

 

Бодрое, энергичное начало недели сменится ее неторопливым течением. Звезды не советуют перегружать себя работой, в ином случае Вы быстро устанете. Поделите работу на две части – сначала самое важное и сложное, а на конец недели оставьте то, с чем справиться легче.