Астрологический прогноз с 27 июля по 2 августа

Астрологический прогноз с 27 июля по 2 августа
Не стоит ни с кем портить отношения, и уметь вовремя отойти в сторону. Занимайтесь только привычными делами, желательно, чтобы они вам доставляли удовольствие. Больше заботы проявляйте и о себе, и об окружающих вас близких.

ОВЕН

 

Не стоит обращать внимание на мелкие домашние неурядицы в начале недели. Конфликтные ситуации с близкими можно легко решить мирным путем. Тогда как проблемы на работе потребуют большей концентрации, важно ничего не упустить. Понадобится ваша максимальная собранность и внимательность.

 

ТЕЛЕЦ

 

Неделя поступления выгодных предложений и диалогов, в ходе которых рождаются перспективные идеи. Следует тщательно подготовиться к тому, чтобы выгоднее себя презентовать. Надейтесь на собственное чутье и интуицию.

 

БЛИЗНЕЦЫ

 

Вы заслужили дни отдыха, так почему бы их не организовать? Если такая возможность отсутствует, найдите, хотя бы часы для релакса. Нервы на пределе, нужно хорошенько расслабиться, чтобы почувствовать прилив сил и энергии.

 

РАК

 

На этой неделе растущей Луны с большой вероятностью могут напомнить о себе люди из вашего прошлого – друзья или любовники (любовницы). С первыми надо обязательно пообщаться, вполне возможно, что вернутся старые доверительные отношения. А от свиданий с людьми, с которыми ранее связывали дела романтические, благоразумней отказаться.

 

ЛЕВ

 

Постарайтесь завершить те дела, которые долго откладывали. В ином случае их груз не позволит преуспеть в новых начинаниях. Прислушаетесь к советам астрологов, -- удивитесь, с какой легкостью будут реализовываться намеченное.

 

ДЕВА

 

Время инвестировать не только в свой внешний вид, но также в собственное образование. Для этого наступил благоприятный период. Можно остановиться на курсах повышения квалификации или втором высшем. Учеба затруднений не вызовет. Однако Звезды советуют выбирать творческие, креативные направления.

 

ВЕСЫ

 

В этот период соблюдайте экономию – как в энергетическом плане, так и в финансовых затратах. Ни к чему перегружать себя излишней работой, если есть осознание, что вам за нее не доплатят.

 

Есть возможность сменить работу, если она не приносит желаемого удовлетворения. Возможна встреча с добросовестным работодателем.

 

СКОРПИОН


Природное чувство юмора приходит на помощь Скорпионам в разного рода затруднительных ситуациях. На этой неделе представителям данного знака предстоит выходить из допущенной неосторожности (неловкости) максимально тактично, поэтому позитивный настрой просто необходим. Чтобы избежать проблем, придется применить свое красноречие по максимуму.

 

СТРЕЛЕЦ

 

Вам не привыкать быть на вершине. Окружающие ценят ваш профессионализм и мудрые советы. Так не отказывайте им и на этой неделе тоже. Добро вернется с лихвой.

 

В выходные дни отдохните с друзьями и родственниками на свежем воздухе.

 

КОЗЕРОГ

 

Предстоит неделя выбора между основной и второстепенной целью. От вашего решения в недалеком будущем будут зависеть несколько ситуаций – от смены рабочего места до… свадьбы. Так что отнеситесь серьезно к расстановке приоритетов.

 

ВОДОЛЕЙ

 

Назревает насыщенный в эмоциональном плане период. Атакуют друзья, родственники, поклонники. Все требуют внимания. Важно, чтобы рядом с вами был понимающий и любящий человек, на которого можно опереться, чтобы не выбиться из колеи. Воскресный день намекает на заманчивые перспективы карьерного роста – рекомендуется отложить запланированный отдых и хорошенько потрудиться.

 

РЫБЫ

 

Не стоит придираться к близким по незначительным поводам. Рыбы получают шанс пересмотреть модель своего поведения. Веселиться и заниматься хозяйством приятней в компании, да и продуктивность от этого зависит. Постарайтесь больше обычного пообщаться с детьми, устанавливайте с ними теплые отношения.