ПЖКХ: «Не поддавайтесь на провокации посторонних лиц!» (ВИДЕО)10

В среду, 5 августа, собрание собственников квартир на ул. Страдниеку, 94, едва не завершилось скандалом. Судя по видео участника мероприятия, инициатором стал молодой человек, который вообще не имеет никакого отношения к этому дому.

 

Портал grani.lv обратился за комментарием к специалистам Предприятия жилищно-коммунального хозяйства Даугавпилса.

 

«К сожалению, в последнее время был предпринят ряд подобных попыток сорвать собрания собственников по нескольким адресам. И всюду тема встречи касалась ремонта крыш. Самое интересное: жильцы нам рассказывали, что главные скандалисты вообще не имеют никакого отношения к этим домам.

 

Мы хотим еще раз напомнить жителям, нашим клиентам, что ПЖКХ лишь предлагает вам различные варианты решения проблем дома, которые связаны, например, с текущей крышей, ржавыми трубами, гнилыми окнами.


Важно понять, что только собственники могут решить, соглашаться на эти варианты или же нет. Собрания проводятся либо по инициативе жителей, либо по инициативе ПЖКХ, прежде всего, с информационной целью – рассказать о возможностях решения проблем. Но выбираете вы. И не стоит вестись на провокации посторонних людей», – прокомментировал сложившуюся ситуацию технический директор Предприятия жилищно-коммунального хозяйства Игорь Бениньш.