Астрологический прогноз на неделю с 31 августа по 6 сентября

Астрологический прогноз на неделю с 31 августа по 6 сентября
Астрологическая ситуация будет способствовать рассеянности, забывчивости, трудностям с формулировкой своих мыслей, мечтательности и оторванности от жизни. Могут возникнуть проблемы в делах и ошибки в документах. Существует вероятность быть непонятым. Следите за своими словами, чтобы не сболтнуть лишнего.

ОВЕН

 

В начале недели следует избегать острых тем при общении с родителями и старшими родственниками. Не давать пустых обещаний. Взаимопонимание достигается с трудом. Не исключены бытовые неурядицы.

 

С середины недели внимание переключится на более позитивные моменты. Наводите порядок дома и на работе.

 

Подходящее время, чтобы завести домашнего питомца, это внесет разнообразие в повседневную жизнь, позволит лишний раз улыбнуться.

 

ТЕЛЕЦ

 

Начало недели потребует разборчивости при новых знакомствах. Можно нарваться на человека, который слишком много обещает. Но одно дело обещать, а другое – выполнять обещанное.

 

Осторожность понадобится и при путешествии на общественном транспорте.

 

Из-за собственной забывчивости и невнимательности можно потерять документы.

 

Середина недели – период общения с интересными людьми. Рекомендуется посещать развлекательные мероприятия, концерты, вечеринки. Это шанс завязать роман.

 

Выходные сулят виртуальные романтические знакомства.

 

БЛИЗНЕЦЫ

 

В начале недели могут возникнуть денежные затруднения. Ваш доход может оказаться меньше ожидаемого. Период, когда отсутствует склонность просчитывать свои возможности в принятии решений, что чревато убытками. К примеру, можно купить то, что в будущем никогда не понадобится.

Середина недели – более позитивное время, когда решения обоснованы.

 

Конец недели благоприятен для решения бытовых и семейных проблем. Можно приступать к ремонту или обновлению помещений, а также распределению семейного бюджета.

 

РАК

 

Представители этого знака зодиака в начале недели проявят свои интеллектуальные способности, взаимопонимание с окружающими людьми. Однако сейчас понадобится трезвый взгляд и расчет. Не стоит пестовать иллюзии относительно порядочности людей, с которыми вы общаетесь в повседневной жизни.

 

Вторая половина недели благоприятна для путешествий, узнавайте новое и полезное.

 

Вам сейчас под силу одновременно выполнять несколько задач.

 

В конце недели ваш взгляд на жизнь станет более оптимистичным. Это время сулит расширение круга знакомств. Вы привлекаете людей, излучая шарм и жизнелюбие.

 

ЛЕВ

 

В начале недели благоразумней держаться вдалеке от тайных дел, интриг, вообще всяких закулисных действий.

 

Следует понимать и то, что ваши «секретики» также могут быть раскрыты и обнародованы, а посему не стоит делать того, за что впоследствии придется краснеть.

 

Вторая половина недели благоприятна для любого труда. Можно совершить удачные приобретения.

 

С финансами проблем не возникнет. Денег хватает для удовлетворения материальных потребностей.

 

Есть возможность улучшения своих профессиональных навыков.

 

В выходные захочется свободы.

 

ДЕВА

 

Начало недели связано с непродуктивным общением. С вами захотят поговорить друзья и просто знакомые.

 

Астрологи советуют не появляться в компании с любимым человеком. Можно оказаться между двух огней.

 

До середины недели лучше вообще не посещать шумные компании и развлекательные мероприятия.

 

Во второй половине недели Девы ощутят прилив сил, энергии и оптимизма. Это прекрасное время для личностного роста и творческой реализации. Романтические отношения обещают приятные сюрпризы.

 

ВЕСЫ

 

В начале недели Весы могут столкнуться с двойственной ситуацией. С одной стороны, вам могут предложить работу, поручить выполнение ответственного задания, благодаря чему ваш профессиональный статус повысится. С другой, опечалят отношения в семье, с близкими родственниками, от которых вы не получите должной поддержки.

 

Другая проблема недели – сложность нахождения баланса между работой и домом.

 

Вторую половину недели желательно провести в одиночестве, что позволит избежать шумной суеты. В это время можно вникнуть в интересующие вас темы.

 

СКОРПИОН

 

В начале недели Скорпионам лучше воздержаться от длительных поездок, так как существует вероятность непредвиденных происшествий.

Старайтесь не углубляться в незнакомые места.

 

На результаты влияет пониженная способность сосредоточиться на предмете изучения.

 

Вторая половина недели пророчит полное восстановление интеллектуальных способностей. Укрепляется интуиция. Хорошее время для планирования будущего. Возрастает роль и позитивное влияние проверенных друзей.

 

В выходные можно надеяться на исполнение заветного желания.

 

СТРЕЛЕЦ

 

Начало недели требует повышенной осторожности, сосредоточьтесь на усилении всяческих мер защиты. В том числе при пользовании электронными платежными системами в интернете.

 

Вторая половина недели откроет новые перспективы в отношении вашей профессиональной реализации. Удивитесь, насколько быстро и легко вы сможете достичь своих целей. Главное — следовать плану и активизировать действия. Хорошее время, чтобы найти работу по призванию. Не бойтесь перемен.

 

КОЗЕРОГ

 

Первые дни этой недели чреваты проблемами в партнерстве. Это относится как к супружеским, так и к деловым отношениям. Недоверчивость и подозрительность к инициативам партнера. Астрологи рекомендуют не торопиться с выводами, придержать мнение при себе. Начало недели характеризуется неискренностью в отношениях.

 

Вторая половина недели ощутимо улучшит ситуацию. Прекрасное время для семейных торжеств, познавательных поездок. Можно замечательно провести эти дни.

 

Все юридические вопросы будут успешно решены. Период подойдет и для личного развития, переосмысления собственного жизненного опыта.

 

ВОДОЛЕЙ

 

В начале недели возможны проблемы со здоровьем. Держите курс на правильное питание. Во избежание пищевого отравления избегайте алкогольных напитков, чебуреков и шашлыков от уличных торговцев.

 

Вторая половина недели позволит успешно решить проблемы с финансовыми обязательствами. Есть возможность договориться об отсрочке платежа или рефинансировании кредита.

 

В конце недели уделите больше внимания профилактическим мерам, направленным на укрепление здоровья. Рекомендуется начать закаливание, записаться на массаж.

 

РЫБЫ

 

Следует воздержаться от выяснения отношений с любимым человеком. Может возникнуть недопонимание. Не стоит провоцировать ревность партнера.

 

Вторая половина недели «разрулит» проблемы в супружеских и партнерских отношениях.

 

Одинокие Рыбы могут познакомиться через Интернет с человеком, отношения с которым будут иметь долгосрочную перспективу. Выходные посвятите общению с детьми, младшими братьями и сестрам, если они у вас есть.