Бениньш громко хлопнул дверью, обвинив Латгальскую партию в чрезмерной интеллигентности30

Бениньш громко хлопнул дверью, обвинив Латгальскую партию в чрезмерной интеллигентности

Сегодня, 3 ноября, технический директор Предприятия жилищно-коммунального хозяйства Игорь Бениньш на своей странице в соцсети опубликовал пост следующего содержания: 

 

«Я сейчас нахожусь на больничном, и со стороны наблюдаю развернувшийся вокруг ПЖКХ театр.

 

Сегодня мне как никогда стало понятно, что работать предприятию Элксниньш не даст. С самых первых дней было известно о нарушениях, происходивших на ПЖКХ под руководством ставленника Элксниньша - Самарина, но эта информация нигде не публиковалась.

 

Латгальская партия всегда тормозила эти вопросы, объясняя свою позицию тем, что у них в приоритете работа, а не «разборки».

 

Мне непонятен тот факт, что партия, на стороне которой правда, вечно молчит в ответ на ложь и провокации. Эта партия интеллигентов не способна противостоять натиску, лжи и провокации.

 

Я не хочу быть одним из действующих лиц этого театра, который разыгрывается под руководством Элксниньша на фоне бездействия Латгальской партии, поэтому по собственному желанию ухожу с должности технического директора ПЖКХ.

 

При этом, несмотря на свой уход, я продолжу защищать интересы горожан и противостоять лжи и популизму Элксниньша и его «шестёрок».