Жителям предлагают сыграть в Daugavpils sporto1

Жителям предлагают сыграть в Daugavpils sporto

Управление спорта приглашает жителей принято участие в игре Daugavpils sporto, которая заключается в том, чтобы каждый участник или команда создала свой маршрут по городским улицам, выполнив некоторые условия.

Маршрут должен состоять из участков 16-ти улиц, в названии которых должна быть как минимум одна буква из названия игры (D; A; U; G; A; V; P; I; L; S; S; P; O; ;R; T;O), при этом улицы не должны повторяться (например D – Dīķu iela, А – Rīgas iela и т. д.).

 

Полученный результат нужно сфотографировать или сделать скриншот с приложения, которое создает маршруты, например, Endomondo, Caynax Sports tracker и заполнить игровую карточку.

 

Участники должны создать свой маршрут, прогуливаясь пешком, во время пробежки или скандинавской ходьбы, катаясь на велосипеде и при этом сфотографировав табличку с названием улицы на старте и финише и измерив дистанцию маршрута.

 

Скриншот, игровую карточку с именем и фамилией участника или названием команды, контактной информаций, фотографиями с названием улиц и преодоленным расстоянием нужно отправить на электронную почту sport@daugavpils.lv до полуночи 18 ноября.

 

Перед тем как начать игру, можно почитать положение и посмотреть пример игровой карточки и скриншота.

 

Все участники примут участие в лотерее, победители которой смогут выиграть коньки, ролики и самокат. Кроме этого, каждый участник получит и памятный приз.

 

Организаторы призывают принять участие в игре и жителей других самоуправлений, которые могут сложить маршрут из букв улиц своего города название игры Daugavpils sporto.