Соревнования по фотоориентированию: поторопитесь с подачей заявки для участия!

Соревнования по фотоориентированию: поторопитесь с подачей заявки для участия!

Общество IIC DINO и Молодежная дума Даугавпилса 21 ноября планируют провести соревнования по фотоориентированию, к участию в которых приглашаются команды по 2-3 человека.

Способ перемещения участников по городу может быть любым: пешком, на велосипеде, на автомобиле и пр. (конечно, при условии соблюдения всех правил дорожного движения!).

 

В ходе соревнованиz участникам нужно будет отыскать определенные пункты, ориентируясь по фотоснимкам, а также всей командой сфотографироваться с этими объектами в определенной позиции (она станет известна в день соревнований - google Drive).

 

На каждой из позиций участникам нужно будет выполнить определенное задание, результаты будут фиксироваться и также позволят набрать дополнительные очки для победы.

 

Мероприятие состоится 21 ноября с. г., начало в 14.00. Участники будут передвигаться по территории Даугавпилса.

 

Место старта и финиша каждая из команд определяет для себя самостоятельно.

 

Регистрация – до 16 часов 19 ноября.

 

В 14 часов 21 ноября – старт. В 16.00 – финиш (до этого времени следует отдать фотографии, отправив на указанный линк на google Drive).

О результатах можно будет узнать в 17:30 на www.iicdino.xyz.

 

Заявки от команд принимаются по э-почте: iic.informacija@gmail.com. В заявке следует указать название и состав команды, контактный телефон капитана и его э-почту.