Ловите рождественское настроение: 5 лайфхаков8

Ловите рождественское настроение: 5 лайфхаков
Время сейчас такое, что в этот декабрь 2020 навалилось много неотложных дел, грустных новостей, кажется, что на веселье и настроение просто нет сил…

Думаете, за предпраздничными впечатлениями надо ехать куда-то далеко? Вовсе нет! Итак, наша с вами задача – сделать все, чтобы, наконец, пришло оно – рождественское настроение!

 

Предлагаем несколько способов почувствовать приближение праздника.

 

  • Посмотрите фильм «Чарли и шоколадная фабрика». Действует безотказно.
  • Сделайте яблочный глинтвейн из яблочного сока, гвоздики, корицы и ванили. Насладитесь.
  • А как вам идея создать новую прекрасную традицию – покупать под Рождество красивую елочную игрушку?! И уже через много лет появится коллекция … И это будет уже целая семейная история. Отправьтесь за первой такой эксклюзивной игрушкой.
  • Для многих этот праздник зарифмован с ароматами. Догадайтесь, с какими? Ну конечно! Еловой хвои и мандаринов. Так что наполните ими свой дом: зажигайте свечи с нотками апельсина, корицы, разложите мандариновые корочки на батареях…
  • Наконец, напишите письмо Деду Морозу! Можете не верить в его существование, но возможность помечтать поднимет настроение. А вдруг и мечта осуществится, ведь чудеса случаются, это точно! Но есть одно «но»: надо в них верить!

 

Хорошего вам настроения!