Хотите мастер-класс от Кравченок? Участвуйте в аукционе!3

До 23 декабря каждый желающий может приять участие в благотворительном аукционе Dod pieci! («Дай пять!»), в котором можно приобрести уникальные вещи, принадлежащие известным в Латвии и мире людям, а также принять участие в небывалых приключениях.

Например, дива латвийского пляжного волейбола даугавпилчанка Анастасия Кравченок на аукцион выставила индивидуальную тренировку с ней. Уникальная возможность получить мастер-класс от одной из лучших пляжных волейболисток мира!

 

На аукцион выставлены: майка «Сан-Антонио Серс» Дависа Бертанса, теннисная кепка Алены Остапенко, майка с автографом лучшего профессионально боксера мира в тяжелом весе Майриса Бриедиса, майки пляжных волейболистов Александра Самойлова и Яниса Шмединьша с автографами спортсменов, майка сборной Латвии по футболу с автографами всех игроков, шайба и клюшка Лайриса Дарзиньша и многое другое.

 

Зарегистрироваться для участия в благотворительном аукционе «Дай пять!» можно на страничке аукциона izsole.dodpieci.lv. Там же вы можете ознакомиться с правилами аукциона и другой информацией.

 

Первый лот – 5 евро. Каждая следующая ставка не менее + 1 евро к уже имеющейся сумме. Если ваша ставка будет перебита, вам об этом сообщат на электронную почту.

 

Все деньги, которые будут собраны, пойдут в фонд быстрого реагирования и кризиса. Они будут переданы на реабилитацию людей, которые пострадали от домашнего насилия.

 

В прошлом году в аналогичном аукционе было собрано 20 568 евро.