Сиять – девиз новогодней ночи: астролог Ольга Ман2

Сиять – девиз новогодней ночи: астролог Ольга Ман
Не секрет, что не только женщины, но и мужчины задумываются о том, в чем встречать Новый год. Накануне празднования Нового года астролог и изотерик Ольга Ман поделилась советами и рекомендациями, чтобы в волшебную ночь вы выглядели безупречно.

Скажите, Ольга, что вы посоветуете сделать, чтобы с первых минут Нового года завоевать благосклонность Белого Металлического быка?

 

Не злите символ года, однозначно, воздержитесь от красного цвета в одежде, дразнить и провоцировать быка опасно. И главное – никаких «хищных» принтов, что поделать, придется приберечь леопардовое наряды до другого раза.

 

Какие предпочтения в цветах должны быть в женских нарядах, чтобы понравиться Белому Быку?

 

Новый год лучше встретить в белом, сером, серебристом, это должны быть пастельные цвета – все они светлые и спокойные. Но не вгоняйте себя в рамки, Бык одобрит и разные оттенки зеленого, желтого и голубого…

 

Вы спросите, а как же маленькое черное платье? Да, но есть нюанс: платье должно быть с «изюминкой», тут уже поле для вашей фантазии.

 

А украшения?

 

Аксессуары могут как дополнить наряд, так и испортить. Помните, Бык ценит бижутерию только высокого качества, любит жемчуг, но на первый взгляд выходят металлы – серебро, белое золото. Обратите внимание и на натуральные камни. Мужчинам не советую выделять цепи, лучше добавить к своему образу бабочку.

 

Ольга, а в чем встречать Новый год 2021 мужчинам?

 

Совершенно не обязательно одевать костюм, здесь главное отдать предпочтение натуральными тканям: хлопку, льну и шелку. Относительно цветовой гаммы, моя рекомендация мужчинам – наряды таких оттенков: пепельный, зеленый и черный.

 

Кстати, Быку нравится простота, поэтому джинсы и свитер крупной вязки понравятся хозяину года. Главное, не надевать повседневную одежду, например, спортивные штаны, ведь Бык решит, что вы не хотите перемен в новом году. Очень тонко подчеркнул модельер Карл Лагерфельд: «Когда вы начинаете носить спортивные штаны каждый день, это значит, что в вашей жизни что-то идет неправильно».

 

Что вы пожелаете нашим читателям? 

 

Хочется напомнить, что Бык любит свой дом, свою семью, поэтому встречайте этот праздник в домашней обстановке. Поздравляю всех с Новым годом, загадайте желания, напишите их на бумаге, озвучьте их для себя, но держите их в тайне, верьте и знайте, что они исполнятся.