miLATss уступил сопернику

Поражением даугавпилсской команды завершилась очередная игра чемпионата Латвии по волейболу. Даугавпилчанки уступили соперницам из RVS/LU со счетом 1:3.

Лишь в первом сете хозяйки площадки смогли взять верх над гостьями из Риги. Партия завершилась со счетом 25:20. Однако в двух последующий лучший результат демонстрировали соперницы – 25:21, 25:21 и 25:18.

В этой игре сложно кого-то выделить в составе miLATss. В составе RVS/LU волейболистки демонстрировали слаженную, командную игру, которая привела к успеху и победным очкам. Неделей ранее, в последний день февраля, когда наши девушки встречались с соперницами из RSU/MVS, они демонстрировали более качественную игру. Тогда именно даугавпилсские спортсменки переиграли гостей из RSU/MVS со счетом 3:0.

Ближайший матч девушки miLATss проведут на своей площадке 20 марта против волейболисток из Елгавы.