Даугавпилсские волейболистки начали борьбу за бронзу

Девушки miLATss провели первый матч за бронзовые медали чемпионата Латвии с соперницами из RSU/MVS. Однако начало борьбы нельзя назвать успешным. Даугавпилчанки на выезде уступили в четырех сетах.

Правда, практически в каждом наши девушки боролись до последней минуты. Об этом свидетельствует и счет партий. Так, первые две завершились победой хозяек площадки 25:21 и 25:23. В третьем сете победу одержали подопечные Андрея Калана – 25:23. Но при этом заключительный сет стал действительно провальным для гостей – 14:25.

Лучшей в составе RSU/MVS стала Анния Юрджа, набравшая за встречу 24 очка. А в составе miLATss можно отметить игру Иветы Алехиной. На ее счету 15 очков. Сейчас нашим девушкам нужно выполнить работу над ошибками и готовиться в следующей встрече. Шансы на медали еще есть. 10 апреля нужно одержать победу, чтобы продолжить борьбу за бронзу.