Регина Крайман: ресторатор, диетолог, педагог и… модный блогер2

Регина Крайман: ресторатор, диетолог, педагог и… модный блогер

Четыре года назад из 3-миллионного Ташкента в латвийский городок приехала Регина Крайман. Прибалтийский климат, спокойствие, семья и любимое дело (рестораны SkovoroTka и Odesa Mamma) сделали свое дело, и Даугавпилс стал родным городом.

Регина Крайман: ресторатор, диетолог, педагог и… модный блогер

 

Скучать после Узбекистана и Израиля в небольшом Даугавпилсе оказалось просто некогда: учеба в университете, руководство в детском развивающем центре, открытие ресторанов, и при этом успевать быть хорошей женой и мамочкой для двух дочек-красавиц.

 

Регина Крайман: ресторатор, диетолог, педагог и… модный блогер

 

Казалось бы, где в этом жизненном ритме найти место для своей странички в инстаграме? Но жизненной энергии Регине не занимать. И инстаграм для нее - далеко не реклама ресторанов, куда важнее чувствовать отдачу, обмениваясь информацией, идеями и энергией.

 

 

Все случайности в этом мире неслучайны. И если, неожиданно для себя, загляните ко мне на страничку, то обязательно найдете что-то полезное. Когда создаю пост или программу, то думаю, насколько будет интересна и полезна информация - от резервации мест и пледов в SkovoroTke до встреч в прямом эфире с интересными людьми. Я не гонюсь за популярностью и подписчиками, в этом просто частичка моей души.

 

Регина Крайман: ресторатор, диетолог, педагог и… модный блогер

 

Познакомьтесь с программой Регины «Интересные люди» (reginakraiman). Гости программы - косметолог, визажист, основательница модельного агентства, психолог, певица - дадут ответы на вопросы о стрессе, выгорании, о возможности поверить в себя. И каждый эфир заканчивается конкурсами и подарками (а это, на минутку, уроки и консультации от профессионалов). А вот кулинарные батлы - это находка! Как вам батл, где нужно приготовить блюдо... за час, причем из 4 продуктов?!

 

А вот откуда берет Регина вдохновение, теперь точно знаю. Оно находится в реальном мире, оно не в Сети – это ее семья: муж, дочери и любимые мамочки.