На «Даугавпилс сатиксме» сменят руководство?3


В эфире радио «Алиса +» заместитель мэра Даугавпилса Алексей Васильев рассказал, что к нему на прием обратилась делегация работников предприятия «Даугавпилс сатиксме» с огромным количеством жалоб и претензий. Только их перечисление заняло две страницы.

 

«На устранение проблем было дано две недели, но никаких позитивных сдвигов за это время не произошло, – рассказал Алексей Васильев. – Однако жалобы продолжают поступать как со стороны работников, так и со стороны горожан. Для того чтобы все работники предприятия смогли высказаться, на 2 августа намечено собрание в «Даугавпилс сатиксме», на котором будут присутствовать руководители предприятия.

 

Существующая на сегодняшней день ситуация, когда социальные сети разрываются от количества жалоб на работу муниципального предприятия, больше не может продолжаться. В нашу задачу входит оценить правомерность этих жалоб и постараться ситуацию изменить.

 

Вероятнее всего, на предприятии будет работать человек, к которому сможет напрямую обратиться любой сотрудник предприятия и рассказать о существующих проблемах».