Даугавпилсский музей вновь приглашает на «День семьи»

Даугавпилсский музей вновь приглашает на «День семьи»

В Даугавпилсском краеведческом и художественном музее 19 декабря в рамках «Дня семьи» состоится мастерская, в рамках которой каждый посетитель сможет создать своего ангела, сообщается на daugavpils.lv.

"Пришло самое волшебное время года. Время, когда случаются чудеса, когда мы готовим согревающие сердца подарки, чтобы порадовать как своих близких, так и порой чужих людей. В это время музей приглашает семьи на мастерскую, в рамках которой каждый участник сможет создать своего особого ангела, подумав о ком-то особом.

 

Поскольку число участников творческого занятия «Дня семьи» ограничено, мы приглашаем желающих подать заявку на участие своевременно, позвонив по телефону 20203713 или 65424155. Вход будет возможен после предъявления действительного сертификата тестирования или вакцинации/излечения от Covid-19, который должен быть предъявлен вместе с удостоверяющим личность документом.

 

«День семьи» в Даугавпилсском краеведческом и художественном музее пройдёт в воскресенье, 19 декабря, с 13.00 до 15.00. Цена семейного билета – 3,50 евро. В его цену включено участие в занятиях, а также осмотр экспозиций и выставок музея. В это время чудес мы призываем поддержать организованную музеем благотворительную акцию, принося в музей сладости, по возможности отдельно упакованные, или самодельные изделия, которые будут переданы клиентам Учреждения социального ухода (пансионата) Даугавпилсской психоневрологической больницы с тяжёлыми заболеваниями душевного здоровья. До встречи в музее!"