Даугавпилчанки уступили волейболисткам из Елгавы

«СУФА/ДУ» вновь постигла неудача. На выезде в рамках Балтийской лиги наша команда уступила «Елгаве» со счетом 1:3. А ведь начало было таким многообещающим.

Именно с победы даугавпилчанок началась эта встречи. И выиграли воспитанницы Натальи Новиковой очень уверенно. Сет завершился со счетом 25:18. Но потом все перевернулось с ног на голову. Одна ошибка следовала за другой. А соперницы этим активно пользовались. В итоге следующие три партии остались за елгавчанками: 25:19, 25:15 и 27:25.

К сожалению, на текущий момент наша команда занимает лишь последнюю строчку турнирной таблицы. В копилке даугавпилчанок – одно очко. А следующую встречу наши девушки проведут 22 января против Рижской волейбольной школы.