Молодых людей приглашают принять участие в организации «Артишока»

Молодых людей приглашают принять участие в организации «Артишока»

2 сентября в Даугавпилсе, в Центральном парке, состоится Молодежный фестиваль Artišoks 2022. Iedvesma & Līdzdalība.

2022 год объявлен Европейским годом молодежи, поэтому фестиваль будет включать не только концертные программы, но и семинары по приобретению навыков и знаний, мастер-классы, беседы. Участники все вместе попытаются найти ответ на вопрос, как молодой человек может вдохновить окружающих и внести вклад в развитие и содействие привлекательности города и региона.

 

Добровольцев приглашают подать заявку для участия в командной работе по организации фестиваля до 1 августа.

 

В течение одного дня у каждого будет возможность развить свои компетенции, самовыразиться в таких областях, как движение, танец, презентация, музыка, визуализация и т. д., внести свой вклад в финальное представление, которое состоится в конце фестиваля.

 

Все семинары и мастер-классы будут вести специалисты и эксперты вместе с молодыми людьми, которые уже освоили или развивают данные навыки. Это позволит создать сеть молодых экспертов, которые затем смогут передавать свои знания и навыки своим сверстникам.

 

Фестиваль организует Управление культуры Даугавпилсского самоуправления в сотрудничестве с Управлением образования, другими партнерами и молодежью.

 

Молодым людям предлагается подать заявку на участие в качестве волонтера в команде организаторов фестиваля. У вас будет прекрасная возможность принять участие во всем процессе фестиваля, освоить новые навыки и применить их на практике.

 

Подайте заявку до 1 августа, заполнив форму заявки на сайте.