Футбол: разгром в столице1

Футбол: разгром в столице
«БФЦ Даугавпилс» провел очередную выездную игру Высшей лиги Латвии по футболу. К сожалению, порадовать новостями не получится. У нашей команды продолжается серия поражений. На сей раз в матче с «Ригой» даугавпилчане уступили со счетом 0:4.

К слову, рижская команда является претендентом на медали первенства, в свою очередь «БФЦ Даугавпилс» является средничком лиги. Конечно, бороться нужно с каждым соперником, и в принципе, даугавпилчане старались, но выше головы прыгнуть не удалось.

В первом тайме хозяева поля отличились лишь один раз. Переиграть Владислава Куракина удалось аргентинцу Луису Торресу. Затем в середине второго тайма счет уже становится 2:0. Отличился Габриэль Пенья. Еще два гола были забиты в конце матча. На 75 минуте прекрасную атаку у ворот Куракина провел бразильский легионер столичной команды Лукас Нуньес, а на первой минуте компенсированного времени он же оформил дубль.

20 августа нашу команду ждет очередной матч Высшей лиги. На выезде «БФЦ Даугавпилс» сыграет с «Супер Нова Саласпилс», клубом, который на данный момент является аутсайдером чемпионата. Быть может даугавпилчанам, наконец, удастся прервать серию поражений.