Автоориентирование STREET CHALLENGE HALLOWEEN - уже 29 октября

Автоориентирование STREET CHALLENGE HALLOWEEN - уже 29 октября

В субботу, 29 октября, автомобильный клуб Drive2 Daugavpils приглашает любителей приключений и езды на автомобиле принять участие в автоориентировании Street Challenge Halloween. 

Эта игра позволит познакомиться с Даугавпилсом и весело провести время с семьей или друзьями. Игру организует автомобильный клуб Drive2 Daugavpils в честь праздника Хэллоуин.

 

Игра таит в себе много загадок и неожиданностей. Участникам придется столкнуться лицом к лицу со своими кошмарами, пройти самые жуткие локации и решить самые страшные задания. Ведь самое главное добраться до финиша, набрав как можно больше пунктов.

 

Игра Street Challenge (или «Уличный вызов») — это детективная, командная игра на ориентирование, в которой может участвовать команда из двух и более человек. Во время игры участники ездят на автомобилях по всему городу и выполняют различные задания, разгадывают загадки и ребусы, чтобы набрать как можно больше пунктов и добраться до финиша.

 

Первые три лучшие команды получат награду, а также будет разыгран приз зрительских симпатий за креативное оформление команды и машины.

 

Для того, чтобы принять участие в игре, необходимо заполнить заявку здесь.

 

Программа мероприятия:

 

  • 16:00 - сбор команд по адресу ул. Спалю, 12
  • 16:40 - брифинг
  • 17:00 - старт игры
  • 21:00 - финиш

Награждение победителей состоится в 22:00.

 

Предполагаемый пробег: 60-80 км.

 

Взнос с команды: 15 EUR.

 

Начало игры - по адресу ул. Спалю, 12, Даугавпилс.

 

Street Challenge — это не гонка, поэтому организаторы игры просят соблюдать правила дорожного движения.