С 1 марта снижается тариф на услуги водоснабжения и канализации

С 1 марта снижается тариф на услуги водоснабжения и канализации

Daugavpils ūdens сообщает, что 25 января предприятие представило в Комиссию по регулированию общественных услуг проект тарифов на два периода, согласно которым с 1 марта тариф на услуги водоснабжения может снизиться на 21% по сравнению с действующим, а тариф на услуги канализации - на 24%.

В свою очередь, с 1 мая тарифы будут соответственно на 18% и 22% ниже действующих тарифов.

 

С 1 марта снижается тариф на услуги водоснабжения и канализации

 

Изменения в тарифах связаны со снижением стоимости электроэнергии.

 

Жители могут ознакомиться с предлагаемыми тарифами и прочей общедоступной информацией, содержащейся в обосновании тарифов, а также представить свои предложения и рекомендации в SIA Daugavpils ūdens (ул. Уденсвада, 3, Даугавпилс), предварительно связавшись со старшим экономистом Эдгаром Рачко, 65447819, адрес э-почты: edgars@daugavpils.udens.lv.

 

Предложения и рекомендации относительно тарифов можно подать в письменном или электронном виде в SIA Daugavpils ūdens (ул. Уденсвада, 3, Даугавпилс, адрес эл. почты: kontakti@daugavpils.udens.lv), а также в Комиссию по регулированию общественных услуг (ул. Унияс, 45, Рига, адрес э-почты: sprk@sprk.gov.lv) в течение семи дней после публикации данного сообщения в официальном вестнике "Latvijas Vēstnesis".