4 марта начинается регистрация на летнее трудоустройство школьников 13 – 14 лет


В эту субботу, 4 марта, в 11:00 начнется электронная регистрация на программу летней занятости для школьников 13-14 лет, задекларированных в Даугавпилсе. Регистрация будет проходить на сайте https://jaunatne.daugavpils.lv/ в разделе "Трудоустройство" и продлится до 8 марта (включительно).

Перед регистрацией на программу летней занятости необходимо обязательно обновить сайт, чтобы под формой появилась кнопка "ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ". При регистрации в заявку нужно внести свои личные данные - имя, фамилию, персональный идентификационный номер.

 

Молодые люди, имеющие статус многодетной, малоимущей или малообеспеченной семьи, будут пользоваться приоритетом. Для каждого общеобразовательного учреждения и периода будет выделено 20 % от доступных рабочих мест школьникам, имеющим статус многодетной семьи, и 20 % - имеющим статус малоимущей или малообеспеченной семьи.

В случае, если заявок будет больше, чем приоритетных мест, не прошедшие конкурсный отбор заявки будут включены в общий список, с учетом сроков подачи заявок.

Результаты будут опубликованы 24 марта на сайте https://jaunatne.daugavpils.lv/.

 

В общей сложности 412 молодых людей Даугавпилса в возрасте 13-14 лет смогут работать в своих школах. Количество мест в каждом учебном заведении можно узнать здесь.