Чемпионат города по пляжному волейболу проводится в Даугавпилсе уже с 2004 года. Второй год подряд главным спонсором соревнований выступает компания «ДауТКом», которая одаривает победителей различными подарками. Но конечно, главный приз достается победителям всех этапов, набравшим наибольшее количество очков. В прошлом году обладатели первого места получили с качестве приза ЛСД телевизор "Samsung". В этом году подарок будет не менее щедрым.
Как отмечает организатор соревнований Элмар Рудович, чемпионат города по пляжному волейболу на Кубок предприятия «ДауТКом» будет проходить в четыре этапа: три основных, один – финальный. Затем будет определен победитель. Участвовать может каждый желающий, исключением являются игроки Шенкер-лиги и представители европейских волейбольных клубов. Команда должна состоять из двух человек.
Первый этап стартует уже в это воскресенье, 19 июня на центральном пляже в Стропах. Начало регистрации команд в 9:30, первые игры начнутся в 10:30.
Если вы любите активный отдых и пляжный волейбол, тогда вы просто обязаны стать участником соревнований. Более подробную информацию о чемпионате можно получить по телефону: 29556080!