Отчёт о новой "Химической реакции"

Отчёт о новой "Химической реакции"
4 ноября, в ночном клубе „BANZAI", прошел долгожданный рок-концерт „Chemical Reaction". В нем приняли участие молодые и талантливые музыканты нашего города, которые подарили море позитива и энергии всем ценителям рок-музыки. На сцене выступали группы: Solite, Теория жизни, Escape from Within, Silver's Cross, Tresspass , Inspired , а также соло-исполнитель А. Нуждин.

Молодых музыкантов пришли поддержать не только ровесники и ценители рок-культуры, но и их родители, родственники, которые были энергичны и не скупились на аплодисменты.

 

Также у зрителей была возможность оценить творчество гостей из Ливан – фолк-рок группу „Krampis", которые были удостоены приза года латгальской культуры "Boņuks 2010". Исполненные ими композиции создали неповторимую рок-атмосферу и позволили ощутить своим фанатам настоящий "Вкус Рока".

 

На протяжении всего концерта молодых музыкантов оценивало жюри, которое выбирала самого яркого и сильного исполнителя. Им, по мнению жури, стала группа Silver's Cross, которые получили кубок победителя и возможность выступить на мероприятие Молодежного департамента Даугавпилсской городской думы „Maratons pret AIDS", который пройдет 9 декабря.

 

Концерт организовал Молодёжный департамент Даугавпилсской городской думы совместно с обществами „M & Y" и „Ob.Ku.Mo" и при поддержке координационного совета молодёжных организаций. Организаторы уверенны, что в нашем городе есть талантливая молодежь, которая может и хочет играть рок-музыку и их необходимо поддерживать.