15 февраля в 18:30 в малом зале Дворца культуры состоится вечер встречи воинов-афганцев, посвященный 23 годовщине со дня вывода войск из Афганистана. В программе: концерт авторской песни, просмотр видеохроник и воспоминания о тех страшных днях войны… Приглашаем всех неравнодушных. Вход свободный.