«Hello, Daugavpils!»-3: заключительный концерт (ВИДЕО)32

«Hello, Daugavpils!»-3: заключительный концерт (ВИДЕО)
27 июня, поздно вечером четвертым отчетным концертом завершился шоу-проект «Hello, Daugavpils!»-3, который проводили Артур Дубокс, продюсерский центр «A-Europa», TV DAUTKOM, газета «СейЧас» и портал «Grani.lv». NORVIK BANKA являлся генеральным спонсором проекта.

В младшей группе уверенно победила Яна Забаровская, ученица основной школы «Виенибас». За все четыре отчетных концерта Яна не получила ни одной девятки, лишь десятки, и продемонстрировала не только отличные вокальные и музыкальные способности, но и редкое трудолюбие и силу характера.

 

Все фото с заключительного концерта

 

Все новости о проекте


В старшей группе жюри присудило победу Лауре Бицане, выпускнице гуманитарного факультета Даугавпилсского университета. Лаура – известная исполнительница и автор песен, участвовала в полуфинале национального этапа Евровидения, регулярно выступает с концертами в Латгалии и Риге. Обо всем этом «Грани» не раз писали. И в проекте она непрерывно удивляла - постоянным поиском и перевоплощениями, игрой образами и языками.

 

Представляем вашему вниманию видеоверсию заключительного концерта.

 

 


 

Авторские права принадлежат компании SIA Dautkom TV. Использование данного видео без разрешения SIA Dautkom TV запрещено.