Чествованием бывших и нынешних работников отметила администрация 40-летие Дворца Культуры. За заслуги на ниве творческого просвещения они награждены грамотами и памятными знаками. В их адрес звучали слова благодарности, а ветераны желали вернуть Дворцу былую славу. Рассказывает Людмила Кузьмина.
© Телевидение DAUTKOM. Только для некоммерческого использования. Повторная публикация юридическими лицами без письменного согласования с редакцией запрещена.