Мяу! Не пропустите новый конкурс!8

Мяу! Не пропустите новый конкурс!
В пятницу, 19 февраля, информационно-новостной портал www.grani.lv начал новый фотоконкурс. Он посвящается прекраснейшим представителям мира животных – кошкам – и, конечно же, их хозяевам.

Условия конкурса предельно просты. До 10 марта включительно на электронный адрес redakcija@grani.lv нужно прислать одну (!) фотографию домашнего любимца и сопроводить ее фразой, которую вы чаще всего говорите своему усатому-полосатому другу. Это может быть и своеобразный девиз кота: коты вполне достойны иметь девизы. Не забудьте указать свои имя, фамилию и контактный телефон.

 

Победителей определит 14 марта мастер кошачьих дел заслуженный артист России Дмитрий Куклачев. Награждение состоится 15 марта. Обладатели первого и второго мест получат по два билета на премьеру спектакля Cats show. Премьера состоится 18 марта во Дворце культуры Даугавпилса. В главных ролях – Дмитрий Куклачев и много-много кошек. Бронзовый призер фотоконкурса будет награжден месячным абонементом в фитнес-зал.

 

Кошколюбы, вперед! Все фотографии, участвующие в конкурсе, будут размещены на нашем портале. И для вдохновения: 1 марта во многих странах отмечается Всемирный день кошек, так что март – месяц кошачий. Да и какая весна без котов…